Пиратский проект: LilushGame игры Minecraft.

Объявление

Мы собираемся провести запланированное техническое обслуживание понедельник, 19 Мая, в 00:00 МСК. Сервис будет восстановлен приблизительно в 8:00 МСК. Во время проведения работ игра будет недоступна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуются сотрудники.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро возобновление сервера.
Нам срочно требуются:
1. Строитель деревень.
2. Строитель пещер.
3. Строитель ограниченных полей.
4. Инженер по механизмам.
5. Редактор вещей(проекция характеристик\статов).

P.S. Карта мира будет ограничена, как и возможность строительства. Новые территории будут открываться по мере выхода Эпизодов.
В каждом Эпизоде будет: 1 Поле Боя(PvP,) 1-2 Полей для путешествия(строить свои дома вы сможете только тут), 1-2 подземелья, 1 рейдовое подземелье, 1 новый основной город(спавн). Точка спавна будет автоматически меняться при выходе нового Эпизода игры.

Свои заявки подавать строго в скайп: Squall6501. Рассмотрим каждого индивидуально. В будущем возможна оплата за работу.
Или же в эту тему по шаблону:
1. Имя
2. Возраст
3. На какую должность претендуете?
4. Опыт в этой сфере
5. Сколько бы вы хотели получать за свою работу в рублях
6. Скайп для связи с вами.
-----------------------
Тема закрывается до следующего закрытого бета тестирования Эпизода #2.

0

2

1. Имя:Маркиян;
2. Возраст:11(Да,мне мало лет еще,но знаюсь в своем деле хорошо);
3. На какую должность претендуете?:Строитель деревень;
4. Опыт в этой сфере:был архитектором на 3 проектах;
5. Сколько бы вы хотели получать за свою работу в рублях:платить не надо(строительство-для меня развлечение);
6. Скайп для связи с вами:markian-tenis

0

3

1. в сети Хина в реальности Сергей. (но лучше обращаться по псевдониму)
2. 25 лет
3. должность строителя и реставратора карты без любых привилегий (полное сохранение стандартного параметра игрока)
4. в MineCraft с 20˟ чисел сентября прошлого года, строительством занимаюсь примерно 5-6 месяцев, в плане строительства предпочитаю упрощённые цепи чтобы занижать нагрузки на любые сервера, но если надо можно почти любые. Предпочтения вычурным строениям и чистке карты от захламления. (в целом чем в основном и занимался на версии 1.4.7, так что весь опыт игры базирован на данной версии)
5. нисколько. за всё время игры в MineCraft никогда и ничего не продавал и не пытался на этом заработать. скорее даже наоборот, помогал игрокам и серверу.
6 k.hina.  (c 2 точками в нике, аватар аниме)

P.S.: по принятию на игровую должность смотрите по фактам. если понравится то что делаю, тогда решайте брать или не брать. на текущий момент я поставил себе данную задачу как практику в улучшении строительных знаний. если увидите что я сношу какие то висячие блоки, заведомо говорю что не особо отношусь к гриференным строениям, и если оно нормальное и доступное к восстановлению, то его буду реставрировать. если же нет, то медицина бессильна, проверю чей дом и через какой то определенный промежуток времени буду решать по фактам...
и в завершение, надоело однообразие и скучность однообразных действий на другом проекте, потому решил пройтись по серверам и попал сюда. как объект для изучения и улучшения решил остановиться тут, так что часто буду присутствовать на обоих серверах.

0

4

Hina-Kaori написал(а):

1. в сети Хина в реальности Сергей. (но лучше обращаться по псевдониму)
2. 25 лет
3. должность строителя и реставратора карты без любых привилегий (полное сохранение стандартного параметра игрока)
4. в MineCraft с 20˟ чисел сентября прошлого года, строительством занимаюсь примерно 5-6 месяцев, в плане строительства предпочитаю упрощённые цепи чтобы занижать нагрузки на любые сервера, но если надо можно почти любые. Предпочтения вычурным строениям и чистке карты от захламления. (в целом чем в основном и занимался на версии 1.4.7, так что весь опыт игры базирован на данной версии)
5. нисколько. за всё время игры в MineCraft никогда и ничего не продавал и не пытался на этом заработать. скорее даже наоборот, помогал игрокам и серверу.
6 k.hina.  (c 2 точками в нике, аватар аниме)

P.S.: по принятию на игровую должность смотрите по фактам. если понравится то что делаю, тогда решайте брать или не брать. на текущий момент я поставил себе данную задачу как практику в улучшении строительных знаний. если увидите что я сношу какие то висячие блоки, заведомо говорю что не особо отношусь к гриференным строениям, и если оно нормальное и доступное к восстановлению, то его буду реставрировать. если же нет, то медицина бессильна, проверю чей дом и через какой то определенный промежуток времени буду решать по фактам...
и в завершение, надоело однообразие и скучность однообразных действий на другом проекте, потому решил пройтись по серверам и попал сюда. как объект для изучения и улучшения решил остановиться тут, так что часто буду присутствовать на обоих серверах.

Сегодня свяжусь с Вами.

0