Пиратский проект: LilushGame игры Minecraft.

Объявление

Мы собираемся провести запланированное техническое обслуживание понедельник, 19 Мая, в 00:00 МСК. Сервис будет восстановлен приблизительно в 8:00 МСК. Во время проведения работ игра будет недоступна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задаем вопросы сюда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

LilushGame
я немогу зайти на сервер мне пишет вас нету в белом списке сервера
что ето?

0

2

Владислав написал(а):

LilushGame
я немогу зайти на сервер мне пишет вас нету в белом списке сервера
что ето?

Вам нужно подать заявку в эту тему: White-list(Белый лист) доступ к серверу.
По шаблону первого сообщения.

0

3

Администраторы почему вы мне запретили общаться через чат на сервере майнкрафта на 1,5 дня? Я ничего не делал вам и вашим коллегам плохого,не обижал никого и не писал мат в чат! Просто вы взяли и запретили пользоваться чатом без причины! Объясните пожалуйста то чем я мог вас задеть или нарушить ваши правила и правила сервера... Всё мне знакомо,если выпустили новые правила подарите мне книгу с этими правилами. Надеюсь до вас дошло мой смс. Дима
http://s6.uploads.ru/t/xz47Z.png
Извините что не указал ник, ник "6666"..

Отредактировано Дима (2013-12-24 16:15:18)

0

4

Дима написал(а):

Администраторы почему вы мне запретили общаться через чат на сервере майнкрафта на 1,5 дня? Я ничего не делал вам и вашим коллегам плохого,не обижал никого и не писал мат в чат! Просто вы взяли и запретили пользоваться чатом без причины! Объясните пожалуйста то чем я мог вас задеть или нарушить ваши правила и правила сервера... Всё мне знакомо,если выпустили новые правила подарите мне книгу с этими правилами. Надеюсь до вас дошло мой смс. Дима

Отредактировано Дима (Сегодня 16:04:46)

Укажите Ваш игровой ник пожалуйста.
6666 - Заблокирован чат за спам, время блокировки: до 18:00 25.12.2013

0

5

Адмииины извините что не вовремя у вас щаас на сервере игрок Line пещеру разбирает у которой я живу,я не могу писать в чат запрет! Срочно примите меры! Номер пещеры не помню! Всегда рад помочь!

0

6

Дима написал(а):

Адмииины извините что не вовремя у вас щаас на сервере игрок Line пещеру разбирает у которой я живу,я не могу писать в чат запрет! Срочно примите меры! Номер пещеры не помню! Всегда рад помочь!

Их разбирать можно, мы сняли целиком приват на эти "пещерки".

0

7

Скоро сервер снова включится?

0

8

fullmetalnx написал(а):

Скоро сервер снова включится?

Кликабельно -> Недоступность сервера

0

9

Скоро закончатся работы над сервером?
Наши постройки сохранятся?

0

10

Когда уже можно будет играть???

0

11

fullmetalnx написал(а):

Скоро закончатся работы над сервером?
Наши постройки сохранятся?

Кликабельно -> Недоступность сервера

voltrash2 написал(а):

Когда уже можно будет играть???

Кликабельно -> Новый уникальный PvE мир!

0

12

Можно спросить,а раздача,магазин,паркур,pvp,pve,моб арена,kit start там будет? А компенсацию за ущерб нашему имуществу и вещам возвратят?

0

13

Дима написал(а):

Можно спросить,а раздача,магазин,паркур,pvp,pve,моб арена,kit start там будет? А компенсацию за ущерб нашему имуществу и вещам возвратят?

1. Раздач не будет вообще, только то что добудете сами.
2. Магазин будет но он будет ограничен.
3. Паркуров не будет, это стало банальностью, будут все возможные ивенты усложненного характера, которые будет проводить Администрация сервера.
4. Пвп будет, так можно будет отключить и включить пвп режим по старой механике пвп режим так же будет во всех зонах\регионах но вещи выпадать при убийстве игроков не будут. Так же мы планируем сделать командные Поля Битвы(Battleground), где будут собираться игроки, регистрироваться у НПЦ на Поля Боя. Распределяться игроки будут автоматически\желанию. К примеру вы зарегистрировались Вас перекинуло на Поле Боя а вы за красную команду, вместо эффекта шлема на Вас будет виден красный блок шерсти а на противоположной команде зеленый.
5. Смысл спрашивать про ПвЕ я думаю было глупо(на мой взгляд) так как мы стремимся в первую очередь реализовать в мире Майнкрафта огромный ПвЕ мир с подземельями, боевыми заставами и рейдовыми подземельями.
6. Моб арен не будет, в ней попросту не будет нужды с ПвЕ контентом.
7. Первый стандартный набор будет.
8. Компенсации за ущерб увы не будет, это связанно с тем что все игроки получали вещи в большинстве случаев на раздаче(халяве).

0